Resultado de licitación
PREMIOS GRADUACIONES ESCUELAS - TECNOLOGIA
Código 2de11179-9258123 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 9.920.960
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL Z-28 LTDA. | Z-28
RUT 762835401
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EMPRESA DE COMPUTACION JOSE LUIS QUILA LAGOS E.I.R.L. | NOE COMPUTACION EIRL
RUT 764678850
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Audífonos inalámbricos | 659 Unidad | CLP 7.500 |
| Audifonos inalambricos con orejas de gato para niños y niñas de Kinder | 80 Unidad | CLP 4.500 |
| Kit ergonómico mouse + teclado | 1 Unidad | CLP 15.900 |
| Parlante transportable de 20 cm | 264 Unidad | CLP 7.290 |
| Relojes Q&Q Analogo niños | 15 Unidad | CLP 11.900 |
| Tablet | 50 Unidad | CLP 49.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.