Resultado de licitación
PUERTAS DE ALUMINIO SALAS DE CLASES ESGRUM
Código 2de1358c-9384122 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
MARTA DEL CARMEN LOBOS CANALES | COMERCIALIZADORA BLANCO ENCALADA
RUT 6784372K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PUERTAS, SEGÚN ARCHIVO "ESPECTEC ALUMINIO", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DEL SERVICIO, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADO. | 1 Global | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.