Resultado de licitación
SERVICIO DE APLICACIÓN Y EVALUACIÓN DE EXAMENES
Código 2de1ab12-9223032 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.247.500
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA CAPACITACION S.A | Instituto Chileno Británico de Cultura Capacitació
RUT 764854209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACIÓN Y EVALUACIÓN DE EXAMENES (PRELIMINARY ENGLISH TEST (PET) FOR SCHOOLS, PRUEBA YOUNG LEARMES STARTES, PRUEBA YOUNG LEARMES MOVERS, PRUEBA KET FOR SCHOOL) COLEGIO BUEN PASTOR Y LICEO DE MÚSICA | 1 Pack | CLP 8.247.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.