Resultado de licitación
OBRAS DE EMERGENCIA MH IGLESIA DE MAULLÍN- E1O2RT9
Código 2de26925-9622879 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KEITAO ALEJANDRO ALEXIS MUÑOZ TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora keitao EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 69.705.998
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA KEITAO ALEJANDRO ALEXIS MUÑOZ TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora keitao EIRL
RUT 766248888
RESTAURO SPA | Restauro SpA
RUT 77080521K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de OBRAS DE EMERGENCIA EN EL MONUMENTO HISTÓRICO IGLESIA DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE MAULLÍN, COMUNA DE MAULLÍN, REGIÓN DE LOS LAGOS E1O2RT9 | 1 Unidad | CLP 69.705.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.