← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“OBRAS VARIAS EN LA CLÍNICA 3 DE LAS CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 2de27b6b-9451976 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

RUT 772841515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS VARIAS EN LA CLÍNICA 3 DE LAS CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de27b6b-9451976? | GanaLicitaciones.cl