Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MODULO SFP FIBRA OPTICA CON SERVICIO DE RECONFIGURACION DE PERFILES PARA DEPTO. TIC DEL SERVICIO DE SALUD CONCEPCIÓN
Código 2de38a73-9474790 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.451.160
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
RUT 902990003
UN2X3 SPA | Construccion, Mantenimiento y Servicios
RUT 779992837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MODULO SFP FIBRA OPTICA CON SERVICIO DE RECONFIGURACION DE PERFILES PARA DEPTO. TIC DEL SERVICIO DE SALUD CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 4.451.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.