← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas para estudiantes y funcionarios de E-424

Código 2de3fd43-9134040 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 4.158.200
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

EL GRADUADO SPA | El Graduado

RUT 777184423

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.

RUT 775642602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboraciòn de agendas para distintas etapas escolares y para funcioanros del establecimiento E-4241 UnidadCLP 4.158.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de3fd43-9134040? | GanaLicitaciones.cl