← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORES DE BASURA 1.100LTS

Código 2de53679-9510799 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 9.075.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S A | GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S.A.

RUT 967224405

INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande

RUT 779380394

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OMA | OMA

RUT 770727456

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedores de basura de 1.100 lts con logo.50 UnidadCLP 181.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de53679-9510799? | GanaLicitaciones.cl