Resultado de licitación
SCHC 265 SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN EXTERIOR PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 2de57e3d-9597756 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.825
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
RUT 782020579
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
RUT 774678123
EPIBA PROYECTOS DE INGENIERÍA LIMITADA | EPIBA
RUT 775530855
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa
RUT 775455926
TERAL SPA | TERAL SPA
RUT 781409650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN EXTERIOR PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.058.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.