← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.96150 - SEP - ESCUELA ESPAÑA, ADQ. ADQUISICION DE TINTAS PARA IMPRESORA.

Código 2de76cc5-9381098 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.415.600
Fecha de adjudicación
13-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO

RUT 768115664

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTUCHO DE TINTA T05B100 ALTA CAPACIDAD 86.000 PAGINAS4 UnidadCLP 236.200
CARTUCHO DE TINTA T05B200 ALTA CAPACIDAD 50.000 PAGINAS4 UnidadCLP 205.900
CARTUCHO DE TINTA ALTA CAPACIDAD 50.000 PAGINAS4 UnidadCLP 205.900
CARTUCHO DE TINTA ALTA CAPACIDAD 50.000 PAGINAS4 UnidadCLP 205.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de76cc5-9381098? | GanaLicitaciones.cl