← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA TURISMO

Código 2de8edd8-9177142 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA

RUT 763075230

Yasmin Paz | Yasmin Paz

RUT 765185823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para turismo según bases adjuntas. Entregar en bodega municipal.1 PackCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de8edd8-9177142? | GanaLicitaciones.cl