← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENSERES PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LOS COSAM DE SAN ESTEBAN Y RINCONADA - DSM

Código 2de93ca6-9607383 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESPACIO LOCKERS SPA | ESPACIO LOCKERS

Monto adjudicado
CLP 10.183.157
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ESPACIO LOCKERS SPA | ESPACIO LOCKERS

RUT 775494476

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLÓN TRES CUERPOS, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 543.134
SILLÓN DOS CUERPOS, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.4 UnidadCLP 512.390
SILLÓN UN CUERPO, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.2 UnidadCLP 327.926
MUEBLE CON LLAVE, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.2 UnidadCLP 92.221
MESA DE REUNIÓN REDONDA 90CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.2 UnidadCLP 103.659
MESA DE REUNIÓN REDONDA 125 CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 103.659
MESA DE REUNIÓN 240CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 341.463
MESA DE REUNIÓN 300CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.3 UnidadCLP 390.244
MESA PLEGABLE, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.2 UnidadCLP 24.595
MESA 120CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.8 UnidadCLP 109.756
MESA 180CM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.6 UnidadCLP 280.488
MESA PARVULO CON 4 SILLAS, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.2 UnidadCLP 115.732
MUEBLE MATERIALES, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.5 UnidadCLP 182.927
ESTANTE A PISO, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.6 UnidadCLP 195.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2de93ca6-9607383? | GanaLicitaciones.cl