← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cuidado y aseo de recintos municipales comuna de Santa Juana 2025-2026

Código 2deaec30-9495009 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

Monto adjudicado
CLP 19.239.880
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

RUT 134112611

Ganador

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CUIDADO Y ASEO DE RECINTOS MUNICIPALES, COMUNA DE SANTA JUANA 2025-2026, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO1 UnidadCLP 19.239.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2deaec30-9495009? | GanaLicitaciones.cl