Resultado de licitación
Servicio de Transporte a Zona Central
Código 2deb5fc3-9319933 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
RUT 139421868
CRISTOPHER ANDRES LEON QUINTANA | MSF MASAFA TRAVEL
RUT 171340802
Italo Alberto | Transportes Vidal y Espinoza ltda
RUT 763901874
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de Organizaciones Comunitarias de Coltauco a Bucalemu. Bus capacidad mínima: 35 pasajeros. | 5 Unidad | CLP 340.000 |
| Traslado de Organizaciones Comunitarias de Coltauco a Boyeruca. Bus capacidad mínima: 35 pasajeros. | 5 Unidad | CLP 340.000 |
| Traslado de Organizaciones Comunitarias de Coltauco a Cáhuil. Bus capacidad mínima: 35 pasajeros. | 5 Unidad | CLP 340.000 |
| Traslado de Organizaciones Comunitarias de Coltauco a San Antonio. Bus capacidad mínima: 35 pasajeros. | 2 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.