Resultado de licitación
Servicio de potabilización de agua para los CMs
Código 2dec3b92-9407373 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES PARA TRATAMIENTO DE AGUAS PABLO PATRICIO PONCE DIAZ E.I.R.L | TWS
- Monto adjudicado
- CLP 8.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES PARA TRATAMIENTO DE AGUAS PABLO PATRICIO PONCE DIAZ E.I.R.L | TWS
RUT 765841488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de potabilización de agua de los Criaderos Militares, dependientes de la DIGEFER | 1 Unidad | CLP 8.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.