Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE TECHUMBRES Y CANALETAS - SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ANKATU
Código 2deca86f-9329959 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.607.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
HOJALATERIA CLC SPA | CLC
RUT 770984289
INGENIERIA DE BOMBEO SPA | INGEBOMBAS SPA
RUT 768679827
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un proveedor que ejecute el servicio de “Mantención de Techumbre y Canaletas – Sala Cuna y Jardín Infantil ANKATU”, ubicado en Avenida El Conquistador N°1451 – Comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 11.607.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.