← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE TAXIBUS PARA PROGRAMA CASH 2023.

Código 2decb2fb-9182763 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Daem · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

Monto adjudicado
CLP 1.742.888
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

RUT 123876121

Ganador

WALTER WLADIMIR LIGUENCURA CONA | walter wladimir

RUT 177505552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE TAXIBUS PARA PROGRAMA CASH AÑO 2023, SEGÚN DETALLE EN BASES ÚNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.742.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2decb2fb-9182763? | GanaLicitaciones.cl