← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA EL PROGRAMA DE TENENCIA RESPONSABLE

Código 2decfb72-9341088 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIGEMA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 1.239.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

HÉCTOR GONZALO | MYGMAR GRÁFICOS

RUT 766705588

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIONES1 GlobalCLP 1.239.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2decfb72-9341088? | GanaLicitaciones.cl