Resultado de licitación
SERVICIO DE BRANDING VEHICULAR - 12 - 1750 - J.F.O.
Código 2def3228-9516193 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 45.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
RUT 768067929
COMERCIAL E INVERSIONES CUMBRE NOBLE SPA | ToPrint
RUT 771714765
IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES
RUT 768116075
LAMINARTE SPA | LAMINARTE SPA
RUT 779669319
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Branding Vehicular. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 45.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.