← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de levantamiento de procesos

Código 2defdb0a-9219051 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting

RUT 771016979

CONSULTORA STUDIUM GENERALE SPA | STUDIUM GENERALE

RUT 772450834

ECOFRACTALES SPA | Ecofractales

RUT 775165766

IB ASESORÍAS LIMITADA | IB ASESORÍAS

RUT 776928224

KOLS AUDITORES CONSULTORES SPA | KOLS AUDITORES CONSULTORES

RUT 766592686

MECIT SPA | Mecit Consultoría y Negocios SpA

RUT 776765937

SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE

RUT 762119374

Ganador

SURINTEGRA CONSULTORIA LIMITADA | SurIntegra

RUT 76778838K

WG SISTEMAS | WG SISTEMAS

RUT 767426526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de levantamiento de procesos, identificación de controles, riesgos, mejoras y propuesta de manual de procedimientos de la función de Tesorería para la Agencia de Calidad de la Educación.1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2defdb0a-9219051? | GanaLicitaciones.cl