Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA XVIII VERSIÓN DE LA EXPO CAMPESINA DE SAAVEDRA 2026
Código 2df071c9-9621879 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARYTEC SPA | ARYTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.640.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARYTEC SPA | ARYTEC SPA
RUT 777341065
CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
RUT 77762377K
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para la XVIII Versión de la Expo Campesina de Saavedra 2026. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para ofertar. | 1 Unidad | CLP 43.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.