Resultado de licitación
20-28660 Servicio de transporte cotidiano de estudiantes desde Campus Curicó hacia ciudad de Curicó y viceversa, en Campus Curicó, Universidad de Talca
Código 2df091fb-9379132 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.160.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN
RUT 111731020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte cotidiano de estudiantes desde Campus Curicó hacia ciudad de Curicó y viceversa, en Campus Curicó, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.