← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CORTINAS Y ACCESORIOS PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS

Código 2df26f2f-9119287 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 3.193.277
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Ganador

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINAS Y ACCESORIOS PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS. VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2df26f2f-9119287? | GanaLicitaciones.cl