Resultado de licitación
ADQ. Y-O RENOV. VENTANAS Y PUERTAS CASAS
Código 2df2c43e-9662965 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.370.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
CONSTRUCTORA INGRID MARIBEL ROGEL PEREZ E.I.R.L. | Constructora Dreams
RUT 77833612K
Eduardo Jose | COMERCIAL EO LTDA.
RUT 762273225
FABRICA Y DISTRIBUIDORA MARIO CASTRO Y COMPANIA LIMITADA | Mario Castro
RUT 762526832
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VENTANAS Y PUERTAS PARA CASAS VILLA LAS NACIONES ZONA MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 27.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.