Resultado de licitación
2do LLAMADO SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA CENTROS DE SALUD
Código 2df41b32-9441707 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.324.850
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
INSUMIX SPA | INSUMIX
RUT 773216754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA CENTROS DE SALUD, SEGÚN DETALLES EN BASES | 1 Unidad | CLP 6.324.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.