← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNOS EN ASESORÍA DE APOYO TÉCNICO A LA OFICINA DE INGENIERÍA PARA DISEÑO Y REVISIÓN DE PROYECTOS DEL FSEV D.S. N° 49 V. Y U. EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA

Código 2df4a725-9505485 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER ALMONACID PACHECO | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER ALMONACID PACHECO | Francisco Javier

RUT 9928238K

Ganador

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

PATRICIO BERNARDO VALENZUELA MEZA | Valenzuela Ingenieros

RUT 105130643

RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE

RUT 181770953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA EN APOYO TÉCNICO A LA OFICINA DE INGENIERÍA PARA DISEÑO Y REVISIÓN DE PROYECTOS DEL FSEV, D.S. N° 49 (V. Y U.), EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA 1) Prestación orientada a la Actualización y Revisió1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2df4a725-9505485? | GanaLicitaciones.cl