Resultado de licitación
COMPRA GIFTCARD PARA ESTUDIANTES ESTABLECIMIENTOS
Código 2df4c5e0-9288235 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 28.354.544
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA ELISA LATTAPIAT POR UN MONTO DE $80.000 C/UNA | 11 Unidad | CLP 80.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA HERMINIA ORTEGA POR UN MONTO DE $100.000 C/UNA | 8 Unidad | CLP 100.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA NACIONES UNIDAS POR UN MONTO DE $100.000 C/UNA | 17 Unidad | CLP 100.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA JORGE PRIETO LETELIER DE UN MONTO DE $128.424 | 6 Unidad | CLP 128.424 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO LICEO BICENTENARIO POR UN MONTO DE $100.000 C/U | 195 Unidad | CLP 100.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA HÉROES DE IQUIQUE POR UN MONTO DE $99.000 C/UNA | 16 Unidad | CLP 99.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA EL PORVENIR POR UN MONTO DE $120.000 C/UNA | 6 Unidad | CLP 120.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO ESCUELA AGUSTÍN EDWARDS POR UN MONTO DE $60.000 C/UNA | 40 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.