Resultado de licitación
SERV. DE CATERING ACTIVIDADES MUNICIPALES VITACURA
Código 2df4cbc8-9187158 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 169.455.918
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos
RUT 72311124
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Lobos E.I.R.L.
RUT 764174658
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
PATRICIA VALERIA CASTAÑEDA DURANDIN | PATRICIA DURANDIN
RUT 171044197
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN UF, CON 2 DECIMALES, POR EL SERV. DE CATERING PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES DE VITACURA, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 169.455.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.