Resultado de licitación
Contratacion Servicio de Transporte Escolar
Código 2df54ca3-9315425 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Departamento de Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ VILLAGRA | Juan Martinez
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ VILLAGRA | Juan Martinez
RUT 112801588
LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan
RUT 56547525
MANUEL EUGENIO MARTÍNEZ VILLAGRA | Manuel Eugenio
RUT 85186787
MARÍA CAROLINA VERA EPUL | Maria Carolina
RUT 133181482
NIDIA ANDREA PARRAGUEZ CUBILLOS | NIDIA
RUT 137814196
OCTAVIO DEL CARMEN ARGOMEDO CORNEJO | TransporteEscolarPumanque
RUT 57778466
RODRIGO IGNACIO MUÑOZ REYES | Rodrigo Ignacio
RUT 171284546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de alumnos Prebásica Reto, Quetecura, Molinero, Mata Redonda, Ranquilhue, Población Colhue, Colhue Interior, Las Barrancas, Población Padre Hurtado Hasta Escuela Pumanque. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.