Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO, MANTENCIÓN Y RECARGA DE CILINDROS DE GASES CLINICOS PARA CENTROS DE SALUD DE RECOLETA
Código 2df8cd4e-9251547 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aedoxigeno Ltda | Aedoxigeno Ltda - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Aedoxigeno Ltda | Aedoxigeno Ltda - Casa Matriz
RUT 774175202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la contratación del servicio para suministro de arriendo mensual y recarga de tubos de gases clínicos, llámese a esto: oxigeno medicinal y aire comprimido para los centros de salud de la Municipalidad. | 1 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.