Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PARA ENDOSCOPIA DIGESTIVA
Código 2dfbc7dd-9221633 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó V&V SERVICIOS MÉDICOS SPA | V y V servicio Medicos
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V&V SERVICIOS MÉDICOS SPA | V y V servicio Medicos
RUT 773523770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Procedimientos de Endoscopia Digestiva para pacientes ambulatorios del Hospital Base Valdivia | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.