← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAMBIO DE ALFOMBRA EN EL ENTREPISO DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO”

Código 2dfc04c2-9635485 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 10.771.800
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Ingenieria y Construccion Edificar Spa. | Edificar Spa

RUT 76687021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER RESOLUCION N°289: AUTORIZA EL LLAMADO Y LAS BASES DE LICITACIÓN PARA “CAMBIO DE ALFOMBRA EN EL ENTREPISO DE LA SEDE CENTRAL DEL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO”1 UnidadCLP 10.771.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dfc04c2-9635485? | GanaLicitaciones.cl