Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARVULOS JARDIN INFANTIL TRAWUN ANTU COMUNA DE ARAUCO
Código 2dfe69bb-9630633 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANTUR SPA | Transportes Antur
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TRANSPORTES ANTUR SPA | Transportes Antur
RUT 779731952
TRANSPORTES RACE SPA | RACE
RUT 783645556
YELLOW POWER SPA | TRANSPOWER SPA
RUT 768153019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Transporte Escolar JI Trawun Antu | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.