← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP VEREDAS BARRIO REINA LUIS PARRAL

Código 2dff1567-9626807 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AMULEN SpA | AMULEN SpA

Monto adjudicado
CLP 352.417.347
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AMULEN SpA | AMULEN SpA

RUT 760739529

Ganador

CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam

RUT 765299780

Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa

RUT 761103849

Ingetalk | Ingetalk

RUT 760769266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA DENOMINADA "REPOSICIÓN VEREDAS BARRIO REINA LUISA PARRAL" CODIGO BIP 40.031.175-01 GlobalCLP 352.417.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dff1567-9626807? | GanaLicitaciones.cl