Resultado de licitación
ADQ. DE MESAS Y SILLAS PARA COMPLEMENTAR ESPACIOS CRA ESCUELA D-870
Código 2e00f109-9213425 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.812.149
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLERIA LOS ANGELES | MUEBLERIA LOS ANGELES
RUT 856553000
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE MESAS Y SILLAS PARA COMPLEMENTAR ESPACIOS CRA ESCUELA D-870 | 1 Global | CLP 2.812.149 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.