Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 2e0103c3-9452902 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
RUT 765987296
Emilio | Geseg Spa
RUT 768701792
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE ESTRATÉGIAS PARA AFRONTAR EL PROCESO DE TÉRMINO INSTITUCIONAL, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3670 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.