← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE CORRALES Y APIÑADERO MEDIA LUNA LA POZA DE QUENUIR”.-

Código 2e0207f9-9471424 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALBERTO | ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 16.810.375
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO | ALBERTO

RUT 768183651

Ganador

JIMENA DEL PILAR GONZALEZ VERA | JIMENA DEL PILAR GONZALEZ VERA

RUT 158478021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CIERRE CORRALES Y APIÑADERO MEDIA LUNA LA POZA DE QUENUIR”.-1 UnidadCLP 16.810.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e0207f9-9471424? | GanaLicitaciones.cl