Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO A MEDIDA CENTRO DE SALUD MUNICIPAL DE LA CRUZ
Código 2e0208b4-9182104 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS
- Monto adjudicado
- CLP 4.984.034
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS
RUT 767125348
VALERIA ANGÉLICA GUERRERO LÓPEZ | Valeria Angelica
RUT 179943948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA DE MUEBLES A MEDIDA SEGUN ANEXOS N°3 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION PUBLICA | 1 Unidad | CLP 4.984.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.