Resultado de licitación
B/C ADQUISICIÓN DE SEÑALETICAS CODA
Código 2e027a21-9219983 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo
RUT 767326491
CONSULTORIA Y GESTION RD LIMITADA | Agencia RD Project
RUT 766800009
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Topp Brand y Compañía Limitada | Topp Brand y Compañía Limitada
RUT 797755109
ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA
RUT 777419587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEÑALETICAS CODA, de acuerdo a EETT detallados en este documento base. | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.