Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL ALUMNOS LICEO BICENTENARIO
Código 2e034a1b-9173652 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 10.074.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda
RUT 760205249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL ALUMNOS BENEFICIARIOS PRO RETENCION LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES, SEGUN DETALLE Y CANTIDAD INDICADAS EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.074.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.