Resultado de licitación
SUMINISTRO REPARACIÓN Y MAESTRANZAS HIDRAULICAS
Código 2e04f8e9-9501148 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Pablo Alejandro | Pablo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.954.694
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pablo Alejandro | Pablo Alejandro
RUT 769562516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO POR HORAS MECÁNICO, MANTENCIONES Y MAESTRANZAS VARIAS, REPARACIÓN DE MANGUERAS HIDRAULICAS DE DIFERENTES DIAMETROS, REPRACIÓN DE CILINDROS HIDRAULICOS PARA CAMIONES, VEHICULOS Y MAQUINARIA DE LA FLOTA MUNICIPAL." | 1 Unidad | CLP 1.954.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.