Resultado de licitación
ESTUDIO PARA REVISIÓN NORMA EMISION MP
Código 2e05821d-9155767 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
PARTICULAS | PARTICULAS
RUT 763985938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA LA REVISIÓN DE LA NORMA DE EMISIÓN DE MATERIAL PARTICULADO PARA LOS ARTEFACTOS QUE COMBUSTIONEN O PUEDAN COMBUSTIONAR LEÑA Y PELLET DE MADERA | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.