Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO DE FOMENTO CULTURAL Y DE PARTICIPACION CIUDADANA PARA LOS VECINOS AS DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 2e061a09-9395711 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.798.319
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
DANIEL EDUARDO MENESES GONZÁLEZ | Daniel Eduardo
RUT 126729332
DANIXA ALEJANDRA JARAQUEMADA AGUIRRE | SALAS-JARAQUEMADA
RUT 17235520K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
RUT 771169120
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO DE FOMENTO CULTURAL Y DE PARTICIPACION CIUDADANA PARA LOS VECINOS (AS) DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 26.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.