← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ACREDITACION GUIAS ESPECIALIDAD AGUAS BLANCAS

Código 2e066d4a-9265567 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Enzo Rodrigo | Enzo Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.499.600
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Enzo Rodrigo | Enzo Rodrigo

RUT 76896985K

OTTO MISAEL TUSCHNER MERA CAPACITACIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HidroteamCap

RUT 773591636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACREDITACION DE GUIAS ESPECIALIDAD AGUAS BLANCAS1 UnidadCLP 1.499.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e066d4a-9265567? | GanaLicitaciones.cl