← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT Y CAPAC. P. EQUIP. BASICO PREDIOS ADQUIRIDOS

Código 2e06a17b-9382943 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl

Monto adjudicado
CLP 37.500.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl

RUT 766380484

Ganador

CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

RUT 776755796

CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L

RUT 765277272

SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA

RUT 777564560

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA Y CAPACITACION EQUIPAMIENTO BASICO DE PREDIOS ADQUIRIDOS Y/O TRANSFERIDOS, REGIÓN DE LOS LAGOS, AÑO 20241 UnidadCLP 37.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e06a17b-9382943? | GanaLicitaciones.cl