Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE INSTALACIONES COCTELES A
Código 2e073612-9559507 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL HOTEL BORDE LUZ PABLO TAPIA E.I.R.L. | Hotel Borde Luz
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL HOTEL BORDE LUZ PABLO TAPIA E.I.R.L. | Hotel Borde Luz
RUT 765553520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE INSTLACIONES, COCTELES, ALMUERZOS Y BANQUETERIA PARA JORNADAS DE AUTOCUIDADO PARA LOS COLABORADORES DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E., ESPECIFIFACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.