Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE EXTERIORES EN FAES ARAUCANÍA
Código 2e07b5a7-9109458 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó El Valle Ltda. | El Valle Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 79.830.330
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
El Valle Ltda. | El Valle Ltda.
RUT 763606112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE EXTERIORES EN FAE CAPTACIÓN Y FAE DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEL SERVICIO MEJOR NIÑEZ ARAUCANÍA. Según Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 79.830.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.