Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION VEHICULOS DESAM NOGALES
Código 2e0a2d96-9524453 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó automotriz | automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 33.058.200
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
automotriz | automotriz
RUT 786587808
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPATACION DE VEHICULOS PERTENECIENTES A DEPARTAMENTO DE SALUD NOGALES | 1 Global | CLP 33.058.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.