Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL 2024
Código 2e0ac4b4-9440621 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 2.387.363
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
colala | colala
RUT 771093604
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO.DETALLE DE PRODUCTOS Y CANTIDAD EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.387.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.