← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. S. Medallas Trofeos Premios y Otros Años 2024

Código 2e0be81c-9301943 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

RUT 786241103

Ganador

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C.S. Listado de medallas, medallones, galvanos, trofeos y premios según Anexo 5, eett y BAG. Con vigencia hasta el 30 de noviembre del 2024.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e0be81c-9301943? | GanaLicitaciones.cl